Künstler Anfang 20. Jahrhundert
"Blick auf das Matterhorn", unleserlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 19 x 23,5 cm, in dunkelbraun gebeiztem Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:49
EUR 180.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:49 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT